Ко всем статьям

Анимационные кулинарные станции — одна из услуг кейтеринга, покорившая весь мир и неуклонно набирающая популярность в России. Она представляет собой работу повара, создающего аппетитные шедевры на глазах публики с помощью мобильного кухонного оборудования. Часто восхищенным зрителям предоставляется возможность выбирать ингредиенты по вкусу и даже участвовать в процессе. Кулинарное шоу и лакомства по заказу — беспроигрышная комбинация, которая приведет в восторг ваших гостей.

Искусство карвинга

При упоминании анимационной кулинарии, многие сразу представляют карвинг-станции. Повар остро наточенным ножом отслаивает кусочки пряной свинины, ростбифа или лосося, возбуждая аппетит всех присутствующих.

Карвинг

Однако, сегодняшние карвинг-станции не ограничиваются простой нарезкой мяса. Представьте, например, тонко нарезанный хамон iberico со спелой дыней, листьями микс-салата и лепестками свежей мяты.

Мастер ловко шинкует салаты, собирает сэндвичи и готовит роллы, добавляя ингредиенты по выбору гостей. Каждый наслаждается общением с профессиональным поваром, восхищается его виртуозной работой и в итоге получает специально для него приготовленное блюдо. Идеально для больших ивентов, свадебных торжеств и гала-ужинов.

Магия завтрака

Есть мнение, что история анимационной кулинарии началась с омлетов. Готовятся они быстро и имеют множество вариаций. По сегодняшний день станции по приготовлению омлетов и других блюд из меню завтрака (блинчиков, венских вафлей и прочего), пользуются неостывающей популярностью.

Завтрак

На Catery.ru можно найти и заказать анимационное кулинарное шоу по вашему вкусу. Будьте уверены, гости получат истинное удовольствие, выбирая добавки, начинки, соусы и наблюдая за процессом рождения их индивидуального лакомства. А все невыспавшиеся придут в прекрасное расположение духа.

Светские бранчи, свадебные пиршества и банкеты по особым случаям с анимационными кулинарными станциями станут теплее, гостеприимнее и спровоцируют гостей на активное общение.

Десерт для каждого

Анимационные десертные станции миновать просто невозможно. Среди них вы найдете шоколадные фонтаны, станции по приготовлению карамельных яблок или витрины с разнообразным мороженым. Ваши гости почувствуют себя беззаботными детьми.

Шоколадный фонтан

Помните, что сладкое вызывает жажду. Позаботьтесь о напитках и самой обычной бутилированной воде. Анимационные десертные станции сделают вашу свадьбу, корпоративный праздник или любое другое торжество еще веселее, необычнее и слаще.


На «Кейтери» представлены самые разные кулинарные анимационные станции для приготовления хот-догов, бургеров, ризотто, салатов, раков, вареной кукурузы, попкорна, сладкой ваты, коктейлей и многого другого. Этот вид кейтеринга объединяет аппетитное угощение и интерактивное развлекательное шоу, что может оказаться бюджетнее других вариантов организации мероприятия. Делая заказ, помните, что под оборудование потребуется определенное пространство и, иногда, наличие источника электрического питания. Зато произведенный эффект будет фантастическим!