Ко всем статьям

Один из главных секретов успеха любого мероприятия, независимо от его масштаба, — это искусство угощения. За едой оживляется общение, устанавливаются контакты, находятся компромиссы, разбиваются льды, рождается дружба и заключаются сделки года. В тренде — уникальность события и гармонично выдержанная в его стиле трапеза. И хвала кейтеринговым богам, незабываемо вкусно накормить гостей сегодня стало намного проще!

Кейтеринг на блюдечке

Кейтеринг способен придать вечеринке или деловой трапезе большего шику, неординарности и в одночасье покорить сердца и души всех участников. Поэтому, если вам нужно произвести неизгладимое впечатление на важных бизнес-партнеров, выразить благодарность своей преданной команде или собрать по счастливому поводу компанию родственников и друзей в неожиданном для них месте, ответ очевиден: кейтеринг. Полноценный ланч с салатами и горячим? Легие закуски и коктейли? Помпезный гала-ужин для иностранных партнеров в стиле царских трапез? Детская тематическая вечеринка? Выездная свадебная церемония? Кейтеринг не имеет ограничений.

Что такое кейтеринг

Кейтеринг не привязан к своей площадке, которой, кстати, может располагать. На сегодняшний день многие рестораны и кейтеринговые службы имеют в своем распоряжении все составляющие, необходимые для выездного ресторанного сервиса: начиная от тончайшего фарфора и серебрянных столовых приборов до фееричных кулинарных шоу. Меню разработаны с учетом популярнейших позиций сезона и подобраны с целью угодить самым разным вкусовым предпочтениям. Вы вольны корректировать выбор блюд, однако по основным пунктам лучше довериться профессионалам, составившим меню. От вас лишь потребуется предоставить нанятой компании площадку, где они смогут с удобством для всех организовать подачу своих кулинарных шедевров.

Выбираем кейтера вместе

Сегодня каждый уважающий себя кейтер состязается в исскустве креативной презентации блюд. И мы говорим не только о форме сервиса: банкет, шведский стол или фуршет, но и об аппетитной нестандартной сервировке и прочих «фокусах» декорирования, которые сделают стол — центром внимания, а ваше торжество — выдающимся. Мало того, профессиональный кейтер все свои впечатляющие гастрономические пассажи выдержит в соответствии с золотыми правилами ресторанного обслуживания: горячее останется горячим, а салаты и десерты — первозданно свежими.

Как найти идеальный кейтеринг

Хороший кейтер будет стараться соответствовать уровню и стилю вашего мероприятия. Ведь за работой его компании стоит ее репутация. Для него качественно обслужить вечеринку для двадцати человек так же важно, как праздник, насчитывающий сотни гостей. Выбирая кейтеров, обратите внимание не только на предлагаемое меню, но и на на время, не позднее которого нужно сделать заказ, на наличие требуемого количества официантов.

Готовы найти вашего идеального кейтера? С нами это сделать просто, быстро и удобно. От вас — исходные данные: адрес, где запланировано событие, дата проведения, предпочтения в кухне, количество гостей, примерный бюджет, и вуаля! К вашим услугам список кафе, ресторанов и кейтеринговых компаний, готовых удовлетворить ваш вкус. Вам остается лишь «кликнуть» на оптимальном варианте, ознакомиться с меню, выбрать желаемые позиции, заказать дополнительный сервис. Все организационные детали мы берем на себя. Мы гарантируем, что цена для вас останется той же, как если бы вы заказали напрямую через ресторан и обещаем держать вас в курсе выполнения вашего заказа. Счатливого кейтеринга!