Ко всем статьям

Новогодний корпоратив в декабре — это традиция. И многие компании соблюдают ее, несмотря на непомерные суммы денег и апокалиптическую нервотрепку. В период авралов вы, как минимум, теряете целый рабочий день, если ваш корпоратив выпал на будни. Помните и о том, что после отчаянного празднования вашему коллективу понадобится время для входа в прежний режим рабочих гонок. Самое время поменять неудобные обычаи и устроить корпоратив в январе.

Задаем тон году

Давайте начнем 2019-й не с «понедельника», а с праздника? Вместо подведения итогов, стройте планы на год. Это время выдвижения смелых идей и постановки целей. После январских выходных ваша команда полна энергии и вам нужна лишь небольшая искра, чтобы дать рабочему году полный ход. Такой искрой и станет январский корпоратив.

corporate

Вы можете привязать его к только что наступившему 2019 году или придумать собственный постновогодний повод. Ведь главное — это ваш коллектив и обалденный праздник, с которого вы предлагаете ему начать новый рабочий год. Да и работникам будет куда легче полноценно насладиться торжеством, когда в затылок не дышат годовые отчеты и нервные декабрьские клиенты.

Заказываем угощение

Кейтеринговые компании в начале наступившего года не завалены многочисленными заказами и «с чувством, с толком, с расстановкой» приготовят и доставят ваше угощение. Вам не нужно ломать голову над тем, сколько времени дать на возможные непредвиденные задержки в связи с перегруженными транспортом улицами или экстренными обстоятельствами кейтера.

tasty Фуршетный сет от «Tasty Catering»

При заказе через сервис Catery.ru достаточно запланировать 30-40 минут между ожидаемым прибытием курьера и приглашением коллектива за стол. У вас будет достаточно времени на красивую сервировку стола и случайные нестыковки по времени. В дополнение к этому вы получаете полное сопровождение выполнения заказа от персонала «Кейтери».

Расходуем бюджет по-умному

Успешные компании научились пользоваться плюсами низких сезонов. Выбирая нестандартное время для проведения праздника, вы избегаете не только ажиотажа, нервотрепок и пробок на дорогах, но и завышенных цен.

Арендовать любимое местечко, заказать эффектный декор и пригласить популярную группу в начале года намного экономичнее. Нет, не так. НАМНОГО экономичнее.

cup

С музыкантами лучше договориться еще в ноябре, пока они не запланировали отпуск на нужные вам даты в январе. В любом случае, отдохнувшие после новогодних авралов артисты и работники сервиса будут отдаваться январскому заказу на 100%. Стоит ли говорить о различных дополнительных бонусах? Хотите получить намного больше за те же деньги — планируйте корпоратив в январе.


Чтобы избежать шоковой реакции консерваторов на перенос корпоратива, непременно налейте всем по бокалу шампанского в последний рабочий день уходящего года. Проведите обеденный перерыв за общим столом и поблагодарите каждого члена команды за его ценный вклад в общее дело. И спокойно завершите свой рабочий год!