Ко всем статьям

Быть может, лето в этом году не задалось у многих, но на что точно не повлияли социально-экономические проблемы 2020 года, так это на фрукты и ягоды. Они дали урожай как всегда вовремя, чтобы оказаться у вас на столах. Дома они у вас уже побывали, а теперь настало время пригласить полезные витамины в офис.

Сезонная коробка витаминов

Страна у нас большая, а мир еще больше, поэтому абсолютно любые продукты, не важно, фрукты или овощи, в любое время доступны к вашему столу, всего лишь вопрос времени и денег. Но самое вкусное и полезное, да и чего греха таить, привычное — это всегда что-то сезонное. Если не хочется экзотики, то сезонные ягоды — это самый удобный и бюджетный выбор.

Ягодная коробка от Лавки Edoque — это аккуратная коробка отборных, сочных ягод, у которых сейчас как раз самый сезон. Они напитаны солнцем и вкусом: клубника, малина, голубика, крыжовник и красная смородина, как будто только что с грядки.

edoque Ягодная коробка от Edoque

15 килограммов свежих фруктов

Если небольшая и аккуратная коробка кажется вам недостаточной, это можно понять. В конце концов, фрукты — не мясо, их нужно много, чтобы наесться. А уж если надо кормить целый офис, то точно нужно искать коробки побольше. Не проблема!

Коробка с фруктами Medium от ВьетКафе — это более 15 килограммов разнообразных свежих фруктов: несколько видов яблок, винограда, бананы, груши, апельсины, грейпфруты и киви. Она уже фигурировала в наших статьях, но это — нестареющая классика, неизменно пользующаяся популярностью при заказах на дом или в офис. Соотношение цены и качества идеальное!

viet

Меньше да лучше

А вот если вас интересует, наоборот, небольшой закусочный набор фруктов и ягод, то смотреть следует в другую сторону. Тут уже на первый ряд выходят не килограммы, а готовность к употреблению и аккуратная подача. Согласитесь, чистить киви — гораздо менее приятное занятие, чем его есть. А у манго вообще ядовитая кожура!

Сет «На вечеринку» от Fruits City — это 13 стаканчиков с уже порезанными, очищенными, помытыми фруктами и ягодами, которые можно разобрать между собой в офисе и просто есть. Гранат, ананас, арбуз, манго, киви, клубника и еще несколько вариантов фруктово-ягодных закусок — к вашим услугам. Приятного аппетита!

city Сет «На вечеринку» от Fruits City за 3 319 ₽

Ягодная станция

Как превратить возвращение в офис в праздник? Самый короткий путь к сердцу сотрудника лежит через его желудок. Конечно, можно везде разложить коробки фруктов, но, если людей много, и ощущение праздника нужно создать сразу всем, есть способ поинтереснее. Фан-кейтеринг со специальными станциями может приехать прямо к вам в офис и стать центром притяжения, при этом соблюдая все требования безопасности и готовя угощения каждому человеку по-отдельности.

Шоколадный фонтан от CrazyCandy — это полноценная шоколадная станция, рассчитанная на 150 гостей. 10 килограммов шоколада, в который каждый желающий может обмакивать фрукты (их в стоимость станции входит 8 килограммов), или зефир, которого привезут 3 килограмма, используя одноразовые индивидуальные шпажки, превратятся в праздник для вашего офиса, который продлится 3 часа.

crazy


Чтобы возвращение сотрудников в офис было ярким и сочным, а также ассоциировалось исключительно с положительными эмоциями, выберите что-нибудь из раздела фрукты — вне зависимости от того, нужны вам припасы, десерты или фан-кейтеринг. Найдутся любые варианты!

Все указанные в статье цены действительны на момент публикации материала и могут измениться в будущем