Ко всем статьям

Новый Год приближается стремительно. Возможно, вы уже все спланировали, но не уверены, что предстоящая вечеринка пройдет на ура? Или медлите с решением, поддавшись сомнениям, разумно ли тратить деньги на корпоратив? В любом случае, неплохо удостовериться, что приложенные усилия будут оценены по достоинству, и инвестирование в команду — дело прибыльное.

Скажите «да»

праздник

• Формированию имиджа компании и ее культуры

Если вы все еще сомневаетесь устраивать ли корпоратив и за чей счет, то ответ: устраивать за счет компании. Как бы ни сложна была экономическая ситуация, найдите деньги на то, чтобы продемонстрировать своей команде, как высоко вы ее цените.

Бюджет может быть весьма скромным. Им можно распорядиться с умом, оставив у участников исключительно приятные воспоминания. В любом случае, не скупитесь. Новый Год — один из любимых в России праздников и его непременно нужно праздновать с коллегами по работе. Ведь не секрет, что запоминающийся корпоративный праздник повышает лояльность работников и сплачивает команду.

• Индивидуальному подходу

Конечно, можно воспользоваться одним из типичных сценариев корпоративной вечеринки, предлагаемых в интернете. Вы избежите хлопот по организации и сэкономите время на поиск нестандартных решений.

Декорации и костюмы для вечеринок на классические тематики не будут проблемой. Но если вы пропагандируете индивидуальный подход к клиенту, то применяйте это правило и по отношению к собственной команде. Это добавит теплоты, даст вашей компании ощущение избранности, покажет ваше внимание к подчиненным. Никто так не знает вашу команду, как вы сами. Устройте им праздник по их вкусу.

• Новым социальным связям

Инициируйте образование социальных связей между отделами. Включите в программу игры, позволяющие объединить в одну команду людей из разных отделов.

В подобных нестандартных ситуациях каждый может раскрыться по-новому, продемонстрировать неожиданные возможности или таланты. Вы увидите, кто отлично работает вместе, и кто способен принимать быстрые решения вне собственной зоны комфорта.

• Сервису «Кейтери»

На Catery.ru вы можете легко подобрать отдельные блюда или целые меню по своему вкусу и бюджету. Каждый сет или отдельная позиция представлены наглядно, с расчетом на определенное количество человек.

калитники Фуршет Классический от «Kalitniki»

Заказывая через наш сайт, вы получаете пошаговое сопровождение вашего заказа и копите бонусы. Мы не делаем наценок за свой сервис и всегда идем навстречу любым пожеланиям.

• Подсказкам по организации

«Кейтери» не только предоставляет вам инструменты для удобного выбора кейтера и меню, но и является источником информации о свежих трендах и актуальных направлениях в организации вечеринок, а также приводит обоснованные факты и дает ценные подсказки о том, как устраивать ивенты любого формата и масштаба.

Воспользуйтесь нашим Пошаговым чеклистом для новогоднего корпоратива, чтобы ничего не упустить при планировании лучшего праздника года.

new year

Скажите «нет»

• Бронированию заведения

Особенно, если вы компания креативных индивидуумов с активной жизненной позицией. Оставьте празднование в ресторане для других случаев. Программы, предлагаемые ресторанами, адаптированы под среднестатистические ожидания и дают вам весьма ограниченные возможности к импровизации.

Благодаря кейтерингу вы наслаждаетесь едой из любимого ресторана на выбранной территории. Будь то загородный коттедж или собственный офис.

• Попытке организовать все самому

Корпоратив будет иметь больше шансов на успех, если вы организуете его командой. Выберите людей, которые с радостью возьмутся за это дело, а также тех, кто имеет опыт в подобных задачах.

Делегируйте, но держите руку на контроле. Так вы убедитесь, что все делается по плану и сможете при необходимости внести нужные коррективы. Если позволяет бюджет, наймите команду профессионалов. Они устроят вам праздник с учетом всех ваших желаний.

• Большому количеству алкоголя

Во-первых, это накладно. А во-вторых, не спасет изначально скучную программу по избитому сценарию. Вместо больших трат на крепкие спиртные напитки, до мелочей продумайте развлечения, включите в праздник подвижные игры и самые разные угощения. Помните также о воде, соках и морсах, ведь алкоголь склонен повышать жажду.

• Ожиданиям высокой продуктивности после бала

Если так случилось, что ваша корпоративная вечеринка пришлась на середину рабочей недели, не ожидайте от своих сослуживцев льющей через край энергии на следующий день. Дайте всем возможность настроиться на рабочий лад.

Кстати говоря, это легко сделать с помощью «Кейтери». Предложите коллективу afterparty Кофе-брейк. Он включает знаменитые французские круассаны с ветчиной и сыром; с лососем и огурчиком; профитроли с клубничным кремом и шоколадные капкейки с мятным кремом.

тейсти


Организация новогодней корпоративной вечеринки собственными силами — задача не простая, но выполнимая. И при любом бюджете праздник можно устроить стильный и запоминающийся. По части подсказок, идей и праздничного меню — добро пожаловать на Catery.ru. Давайте начинать планировать вместе!