Ко всем статьям

23 февраля уже совсем близко! Мы предлагаем вам предоставить фуршет кейтерам и сосредоточиться на оригинальных идеях проведения праздника. В нашем обзоре всё: от неординарных проектов до новых игр и детальных примеров меню. Миссия выполнима!

Вечеринка по-гусарски

Идея: бравые, отчаянные, страстные и галантные — это все о них, о гусарах. И мужчины вашего офиса, не сомневаемся, обладают точно такими же качествами. Они заслуживают праздник в гусарском стиле.

Дуэли на импровизированных саблях, конкурсы на лучшее исполнение романса и состязания на лучшего танцора. Заранее обзаведитесь одним-двумя киверами и набором усов и устройте фотосессию. Пригласите мастера, который научит ваших мужчин сабражу — открытию шампанского по-гусарски. Проведите конкурс на самый смешной анекдот, который можно рассказывать в присутствии барышень.

На гусарскую пирушку извольте заказать сет «Men’s Party» от «Профессора Пуфа». Он по-мужски элегантен и аристократичен. У вас на столе будет и гриссини с вяленой олениной и перечным джемом, и мини-колбаски ручной работы, и оленья бастурма с грушей и голубым сыром, и оливки с чили и цитрусовой цедрой, и многое другое. Утонченный вкус ваших гусар будет вознагражден по достоинству.

Пуф

Подарками могут стать стопки, фляжки, дизайнерская колода карт, аксессуары для верных железных коней.

Люди в черном

Идея: защита отечества от угрозы вселенского масштаба. Чествуем мужчин-коллег и проводим набор в элитные силы по контролю внеземных пришельцев. Можно заранее известить всех о дресс-коде (черный костюм, белая рубашка) или ограничиться лишь требованием прийти в солнцезащитных очках.

Скачайте саундтреки из фильмов «Люди в черном». Устройте поиск монстров или важных инопланетных артефактов по принципу поиска сокровищ с подсказками и конкурсами. Играйте в дартс, выявляя среди мужчин самого меткого. Пригласите профессиональных танцовщиц и по окончании представления попросите мужчин надеть солнцезащитные очки, чтобы «стереть память» вспышкой нейтрализатора.

Стол накройте лакомствами из набора «Men in Black» от «Хлеба Насущного», чтобы соответствовать тематике. Черные бургеры с говядиной, лососем, курочкой барбекю, мини-моцарелой. Черные тартильи с ветчиной, рыбкой, ростбифом, курицей и овощами. А также черные канапе с копченой колбаской. Этот сет вполне способен завоевать популярность межгалактического масштаба!

Хлеб

В память о вечеринке подарите каждому мужчине значок или удостоверение агента, нейтрализатор (ручку-фонарик), черный галстук.

Атака дронов

Идея: современный мир сложно представить без радиоуправляемых устройств. Устройте защитникам отечества учения по дистанционному управлению дронами. Модели выбирайте любые: танки, вертолеты, квадракоптеры, самолеты, автомобили.

Смоделируйте полосу препятствий, понизьте видимость, заставив управлять моделями в солнечных очках или при помощи зеркала, стоя спиной к маршруту, устройте гонки. По окончании учений поздравьте каждого персонально и отметьте его конкретные успехи и заслуги. Сделайте это с юмором и на манер электронного голосового помощника.

Для фуршета выберите BBQ-сет от «ёКейтеринга». В него подобраны легчайшие в навигации шашлычки из курицы и свинины, картофельные крокеты и каре ягненка с рататуем.

ёКейтеринг

Радиоуправляемые модели станут подарками. Добавьте к ним сертификаты о прохождении курсов или флешку с электронной версией сертификата и копией поздравления от электронного голосового помощника.

Военный штаб

Идея: взять за основу классическую военно-полевую тему и придать ей новый поворот. Соберите мужчин на праздничное заседание военного штаба. Спойте им или станцуйте, поздравьте видеороликом или короткометражным фильмом о них.

Сыграйте в шарады на военную тему: «немой» разведчик объясняет жестами важные сведения. «Атака будет в полночь», «Иван Иванович (один из коллег) — шпион», «брод — в 23-х метрах от сломанной ели» и так далее.

Вместо сборки-разборки оружия, предложите собрать-разобрать на скорость кофемашину, пылесос (с опустошением содержимого) или миксер.

Военный штаб угостите фуршетом, включающим классические позиции излюбленных мужчинами лакомств. С этой ролью отлично справится фуршетный сет от «Андерсона». В нем аппетитная мясная палитра из сочного ростбифа, утиной грудки и пряной индейки, дрожжевые пирожки с телятиной и слоеные с уткой, брускетты с ростбифом и с овощами-гриль, роллы из лосося, канапе с сыром оричетти и ростбиф с кунжутом. Великолепный вариант трансформации полевой кухни в полевой ресторанчик!

Андерсон

На память подарите футболки хаки с забавными персональными надписями, сертификаты в стрелковый тир. Вот такой, например, набор сластей «с носками» станет отличным сладким пайком.

Шпионские страсти

Идея: устроить офисные шпионские игры. В качестве сценария годятся квесты, игра в мафию (только вместо мафиози будут шпионы), конкурсы на силу и смекалку, выявляющие способности разведчика.

Устройте игру «компромат». С помощью любого графического редактора (фотошопа, например) создайте фальшивый компрометирующий снимок каждого из мужчин-сослуживцев. Как один пользуется услугами или продукцией фирмы-конкурента, другой позирует со знаменитой кинозвездой или певицей, третий танцует сальсу, четвертый демонстрирует мускулы бодибилдера, пятый сидит за рулем Maserati Gran Turismo и так далее. И заставьте скомпрометированных объясняться.

В качестве угощения выберите сытный сет «Мужская встреча» от Tasty Catering, включающий шашлычки из куриной грудки и свиной шеи, картофельные крокеты с беконом, винегрет и салатики с ростбифом и печеными овощами, а также канапе с Чоризо и рулетики из бекона. Бескомпромиссное сочетание углеводов и протеинов!

Tasty

Обещаем, ваши спецагенты останутся сыты и довольны. К подарку присовокупите компрометирующую фотографию и паспорт с новым креативным Ф.И.О.


Какой бы ни была ваша программа праздника, Catery.ru — самый удобный вариант его фуршетной составляющей. Не нужно готовить или идти в ресторан, на сайте большой выбор сетов, специально составленных к 23 февраля. Легкость заказа, помощь консьержа при необходимости, реальные цены и своевременная доставка. Выстраивайте стратегию и действуйте без промедления — победа будет за вами!