Ко всем статьям

В преддверии пляжного сезона и Дня Здорового Питания, приходящегося на 2 июня, есть полезную пищу актуально, как никогда. Диет и направлений существует масса, и даже небольшие правильные изменения в рационе оказывают эффект: исчезает тяжесть в желудке и некомфортное состояние, уровень энергии и выносливости зашкаливают, улучшается общее физическое состояние и теряются лишние килограммы. Даже в номинации «вкусно», здоровая еда сегодня выигрывает с большим отрывом. Вот несколько секретов, где найти здоровый кейтеринг и как начать питаться вкусно и полезно.

Вводим в привычку

Согласитесь, избавляться от привычек довольно сложно. Пользуясь этой аксиомой, сделайте правильное питание частью ежедневной рутины. Например, попробуйте не солить еду, а сдабривать подходящими специями. Результат впечатлит ваши вкусовые рецепторы. Летом довольно просто перейти от густых майонезных соусов к легким заправкам на основе оливкового масла, к блюдам, изобилующим свежими овощами и фруктами, к уменьшенному размеру порций.

Предупреждаем заранее: готовя дома, вы с большой вероятностью отступите от взятого направления — таковы уж свойства человеческой натуры. Да и искушения поджидают на каждом шагу: на полках гастронома и в собственном холодильнике. В такие моменты выручит здоровый кейтеринг. Низкокалорийное и фантастически аппетитное сбалансированное меню на каждый день недели не даст шанса сдаться в борьбе за точеную фигуру и порадует самый привередливый желудок. По желанию, на «Кейтери» можно найти низкокалорийные завтрак, обед или ужин, а также, отдельные блюда.

программы здорового питания

Выбираем органику

Те, кто не готов прыгнуть в прорубь зимой или напрочь отказаться от мясных деликатесов в самом начале шашлычного сезона, могут двигаться к здоровому образу жизни согласно собственному ритму. Главное, не вестись на доступность и легкость, обещенную упаковками полуфабрикатов. В конце концов, стоят ли они наносимого здоровью вреда?

Проявите стойкость и выбирайте органику — продукцию фермерских рынков и специализированных магазинов, продающих экологически чистую еду. Лень бегать в поисках необремененных химикатами ингредиентов? Закажите доставку готовых коробок со свежими продуктами на дом. Качество скажется на конечном результате.

готовые коробки фруктов

Балуем себя сладким

Коварные сладости — элитная дивизия армии вредных продуктов. Противостоять их соблазну тяжело даже сильным духом личностям. Catery.ru предлагает вам стать частью единого фронта против сладких врагов. В меню предлагаемых сладостей, не содержащих сахара, ГМО и искусственных красителей — всевозможные торты, пирожные, конфеты, пончики, мармелад, сухофрукты и свежие ягоды в шоколадной глазури.

Не оставлены в стороне веганы и приверженцы сыроедения. Десерты, приготовленные без пшеничной муки и продуктов животного происхождения, можно не готовить, а заказать с доставкой. Перед различными лакомствами, в числе которых, к примеру, пирожные с насыщенным вкусом кешью-крема и цельными ягодами малины, не устоят даже те, кто не сидит на строгих диетах.

кешью-кейк малина

Благодаря услугам кейтеринга, здоровое питание сегодня стало более доступным. На каждый день и по особому поводу, с учетом диетических требований и в соответствии со стандартами производства органической продукции. Заходите в раздел «Здоровое питание» на catery.ru и выбирайте.